Когда можно будет переоформить купленный у родителей дом обратно на них?

Здравствуйте, а если мы купим дом у родителей то через какое то время можно же будет на родителей обратно оформить документы на собственность?

, Кристина, г. Улан-Удэ
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. Для оформления права собственности необходимо правовое основание. После покупки дома собственниками становитесь Вы. После Вы также имеете право распорядиться по своему усмотрению и  осуществить позже дарение родителям, в том числе.