Могут ли заставить уволиться за то, что я грублю покупателям?

Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует и мененжер.Я не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?

, Виктория, г. Чехов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виктория! Не пишите заявление. Откажитесь. Если будут настаивать, пригрозите жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Должно подействовать. Заставить Вас написать заявление и уволиться никто не вправе.