Какие документы необходимо оформить, чтобы сдать автомобиль в аренду?

Добрый день,хочу сдать в аренду легковой автомобиль,какие документы нужно оформить и сколько стоит оформление,спасибо

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Светлана!

Нотариальное удостоверение договора не обязательно, достаточно составить его в простой письменной форме.

Образец договора об аренде авто для физических лиц можно скачать в интернете, Структура договора стандартная: заголовок, предмет договора, условия, реквизиты сторон и подписи.

Но если Вам нужна именно квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей
Борисович.