Как решить спор с ИП по договору аренды, если акт о сдаче помещения есть только у него?

Был заключен договор на аренду помещения с ип . расторгли соглашением о расторжении через месяц.подали на ип в суд на пользование помещением за 6месяцев. а ип предъявляет акт о сдачи помещения по договору аренды. У нас этого акта нет. Возможно ип подделал подпись?

, Оксана, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Оксана! Для определения подлинности подписи Вы можете заявить о подложности документа и заявить   ходатайство о проведении экспертизы.