Имеет ли срок действия заверенная копия дополнительного соглашения трудового договора?

Здравствуйте! Скажите, заверенная в отделе кадров копия дополнительного соглашения трудового договора имеет ли срок действия? Или действует, например, до увольнения?

, Ирина, г. Красноярск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

действует до момента срока указанного в допнике.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ирина.

Скажите, заверенная в отделе кадров копия дополнительного соглашения трудового договора имеет ли срок действия? Или действует, например, до увольнения?

Ирина

Когда заключается дополнительное соглашение к трудовому договору, оно становится неотъемлемой частью трудового договора, который оно изменило и действительно до окончания трудового договора.

Удачи.

Здравствуйте, Ирина.

Скажите, заверенная в отделе кадров копия дополнительного соглашения трудового договора имеет ли срок действия? Или действует, например, до увольнения?
Ирина

Когда заключается дополнительное соглашение к трудовому договору, оно становится неотъемлемой частью трудового договора, который оно изменило и действительно до окончания трудового договора.

Удачи.