Как продать долю земельного участка и что для этого нужно?

Добрый день.В наследство от мужа получила часть участка и дачи,остальной долей владеет его отец и она завещана его новой жене..Ни связи ,ни общения с ними у меня нет,как мне получить денежный эквивалент этих долей.Законодательство о преимущественной продаже"я знаю)))

, виктория, г. Санкт-Петербург
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

уведомляете через нотариуса о продаже, ждете месяц если ответов нет то продавайте третьему лицу