8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы отношения между работником и работодателем при увольнении?

Устроился на работу с 22.09.2017 работал по 28.09.2017 включительно по заявлению трудового договора работодатель не предоставила, как объяснили была в отпуске, с 29.09.2017 по 10.10.2017 включительно был на больничном, вышел принесли трудовой договор, прочитал не согласился с условиями, попросил подробнее расписать ответственность лаборанта за принадлежащее работодателю оборудование, мне отказали.

Как правильнее уволиться нужно ли подписывать трудовой договор, ведь больничный мне перечислили?

Уточнение от клиента

Скажите пожалуйста, при условии для лаборанта указана ответственность, поддержание в рабочем состоянии, обслуживание оборудования, я попросил уточнить этот пункт, расписать, так как фактически, работал только на пк, работодатель говорит что требовать с меня ничего не будет, но говорить это одно, учреждение государственное.

, Александр, г. Орел
Елена Чечеткина
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

Трудовой договор подписывайте, так как трудовые отношения с работодателем у Вас есть. 

Если хотите уволиться — уведомляете работодателя об этом за 2 недели и увольняетесь по своей инициативе. А вообще поговорите с работодателем, может он по соглашению сторон будет готов уволить Вас раньше, чем по истечении двух недель.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию
Работник роддома присмотрел ребенка у роженицы и не взирая на все законны, отправил роженицу тут же в псих диспансер, ребенка вписал в свидетельство о рождении с прочерком в графе родителей, хотя с направляющими документами была информация обобщающего характера которой должны были воспользоваться правоохранительные органы. Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию.
, вопрос №4101065, Александр, г. Москва
Недвижимость
И чем грозит такое отношение арендатору и арендодателю?
Здравствуйте, съезжаю с арендованный квартиры, предупредил за месяц как и сказано в договоре, обсудили день возврата ключей, но арендодатель не приехал в этот день и полностью игнорирует. Что делать? И чем грозит такое отношение арендатору и арендодателю?
, вопрос №4100840, Ильнур, г. Братск
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Здравствуйте! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4100138, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2017