Нужен ли кассовый аппарат для автосервиса на УСН 6%?

Добрый вечер. Зарегистрировал ИП в другом регионе, В Москве планирую открыть автоателье. Выбрал УСН 6% "доходы". Скажите пожалуйста, обязательно ли встать на учет в налоговую, по месту ведения деятельности ? Заранее благодарю.

, Эльчин, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если вы будете оказывать услуги физ. лицам за наличный расчет, то вместо ККМ вы можете применять БСО. Если для юр. лиц, то онлайн-ККМ обязательна.

обязательно ли встать на учет в налоговую, по месту ведения деятельности ?

Эльчин

При УСН не нужно.