Куда можно обратиться, чтобы вернуть деньги, которые были внесены на счет фирмы в 1994 г?

в 1994 году внес десять миллионов рублей на покупку автомобиля газ 21029 в фирму Бон-Шанс которая находилась в Нижнем Новгороде. По условиям договора фирма выдает товар через три месяца после внесения денег. По истечении данного времени данная фирма исчезла.Что можно предпрнять для возврата хотя бы части потерянной суммы.

, Валерий, г. Нижний Новгород
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Валерий! В данном случае думаю сделать что-то будет сложно и практически не реально, так как прошло слишком много времени. Срок исковой давности составляет три года, а прошло уже 23 года, восстановить срок исковой давности не получится. Подавать заявление в полицию о мошенничестве при сделке также не имеет смысла, так как истек срок давности привлечения к уголовной ответственности.

Всего доброго!