Как защититься от обвинений в краже вещей со съемной квартиры?

Снимала квартиру,договор мы не составляли, заплатив за квартиру в полном размере я переехала.Теперь хозяйка квартиры утверждает что я украла какие-то вещи и угрожает тем что если я их не верна она пожалуется дяде своему который работает ФСБ. Что мне делать не знаю,вещей я ни каких не брала.

, Алина, г. Биробиджан
Ирина Антипова
Юрист

Алина, добрый день. Ничего в вашей ситуации делать не нужно. Подготовьтесь дать исчерпывающие пояснения, в случае если ваша оппонентка обратиться в полицию. ФСБ здесь не причем и ни один уважающий себя офицер ФСБ такой чушью заниматься не будет. Успехов!