Как добиться пересмотра платежей при просрочке по кредиту?

У меня 6кредитов на сумму 800тыс.руб.сейчас не твозможности платить по кредиту.потеряла работу.обратилась в ООО"Финансовая свобода"заключила договор.оплата 7900каждый месяц.меня уверили что дело доведут до конца.и я буду платить только 50%от офиц.зарплаты.процесс может длится до10мес.не могут они меня кинуть.сказав что ничего не получилось и у меня долг вырастил в разы?

  • 1507793272097-384783898
    .jpg
  • 1507793315837616751776
    .jpg
, РУДНЕВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, г. Казань
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья Олеговна, Вас уже «кинули». К сожалению. Исходя из договора не ясно какие юридические услуги должен вам оказывать исполнитель. А вот вы обязаны оплачивать весьма существенные суммы за непонятно какие услуги. Если кредиторы подадут суд, получат исполнительные листы и обратятся с ними в службу судебных приставов — то с Вас и так будут удерживать до 50% (с Вашего официального дохода). И это без помощи сомнительных юридических фирм с сомнительным наименованием ООО «Финансовая свободы».

Это подтверждает ч. 2 ст. 99. «Об Исполнительном производстве» .
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

В данном случае, рекомендую Вам больше ничего не платить в ООО «Финансовая свобода» и обратится к профессиональным юристам, специализирующихся на процедуре банкротства.Именно банкротство гражданина наиболее эффективно решит ваши финансовые проблемы (полностью освободит Вас от долгов). Законно. Через Арбитражный суд.

По вопросам банкротства пишите в чат, отвечу и при необходимости помогу сопроводить процедуру банкротства физического лица.