Как быть, если работодатель принуждает уволиться по собственному желанию или уволят по статье?

Здравствуйте!Принуждают написать заявление по собственному желанию или уволить по статье? ??Подскажитесли как быть???

, Александр Андреев, г. Москва
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

Ни чего не пишите.

Увольнение можно и обжаловать, и восстановится, а вот заявление по собственному обжаловать 1 из 100.

Уволить грозятся по какой причине? И фактически из-за чего конфликт с работодателем у Вас? Работник плохой, или?

Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Заявление по собственному писать не стоит, если Вы не желаете увольняться.

А какие основания для увольнения по инициативе работодателя? С Вашей стороны есть нарушения?