Что делать, если работодатель не выплачивает сверхурочные?

Здравствуйте, работаем на крайнем севере, предприятие аэропорты севера.

В связи с нехваткой персонала у всех имеются наработанные часы сверх нормы, от выплаты которых работадатель уклоняется.

, Сергей, г. Удачный
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Если данная переработка подтверждается письменными  доказательствами обращайтесь в суд с требованиями обязать произвести положенные выплаты.