С банковской карты удерживают полную сумму з/п

Ночью списали все денежные средства с карточки Сбербанка а я снимаю квартиру с сыновьями ( один инвалид детства 2 гр - розовая справка на учёте в ПНД, второму 18 лет - учится ) я с диабетом одна работаю и на квартиру и на жизнь , аренда 33000 ежемесячно , почти без выходных . С мужем в разводе , он с новой семьёй живёт в нашей квартире , где собственники он и два сына , а меня попросил отказаться от приватизации в пользу детей, но я там прописана .... Вот и приходится снимать коренной москвичке в Москве ... Пока жили по съемным кв накопились кредиты в том числе и непогашенные . Как быть ведь 50 процентов должны удерживать а не всю зп ... Да и половины зп не хватит на жильё а жить как ? Бухгалтерия отказывает в выдаче наличными зп , а 15 окт придёт зп и опять снимут под ноль . Еслиб не аренда жилья я б давно закрыла все кредиты и просрочек не было б , не на улице же жить ... А бывший родом с Украины теперь считает себя москвичом и жену привёз оттуда с дочерью и зятем , а дети что имеют две доли мыкаются со мной по квартирам . Как быть ? Помогите !!!

, Татьяна, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Обратитесь к приставам со справкой о том, что на счет карты приходит заработная плата. Подайте в суд заявление о рассрочке долга по решению суда. Приложите к заявлению в обоснование все документы: розовая справка, что сын  на учёте в ПНД, второй18 лет — учится, что вы болеете диабетом, требуются лекарства (укажите стоимость лекарств), справка о заработной плате, договор аренды. На период рассмотрения дела просите приостановить исполнительские действия