Что грозит, если не произвести регистрацию иностранного гостя в гостинице?

Здравствуйте! Был иностранный гость в гостинице (Китай), заехал на 6 часов, ночью, и выехал утром. А паспорт отсканировать не успела и поставить на учет, утром другой человек отдал паспорт незаконченный гостю по выезду, не успела сообщить о неготовности. В каком случае это грозит наказанием мне (знаю, что штраф для должностных лиц 40-50 тысяч, для юридических 400)? Спасибо.

, Алиса, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Был иностранный гость в гостинице (Китай), заехал на 6 часов, ночью, и выехал утром. А паспорт отсканировать не успела и поставить на учет, утром другой человек отдал паспорт незаконченный гостю по выезду, не успела сообщить о неготовности. В каком случае это грозит наказанием мне (знаю, что штраф для должностных лиц 40-50 тысяч, для юридических 400)? Спасибо

Алиса

Здравствуйте

если будет проверка мвд и они этот факт установят + вашу вину