8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить исковое заявление, если у директора закончился срок полномочий?

Между ООО "Пармезан разрешен" (Продавец) (г.Сургут, директор Иванов Роман Алексеевич) и ООО "Сухо и спокойно" (покупатель) (г.Кострома директор Сергеев Петр Станиславович) 12.05.2017 был заключен договор купли продажи нежилого помещения , расположенного по адресу г. Москва Петровская набережная, д.8, Литера А помещение 18, по цене 25000000 рублей. После сдачи документов на регистрацию в Управление Росреестра выяснилось, что срок полномочий Сергеева П.С. истек 11.05.2017 и был продлен 31.05.2017 на новый срок. Составить исковое заявление , при нехватке данных придумать свои .Помогите, пожалуйста студентки юрфака.

Показать полностью
, Екатерина, г. Москва
Марина Кондратьева
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Екатерина, добрый вечер.

С удовольствием помогу Вам, необходимо знать подробности Вашего дела.

Можете мне написать в чат (личн.сообщ.).

С уважением, Марина Кондратьева. 

Всегда рада помочь, обращайтесь.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

Марина, извините, можете ответить на один вопрос в данной ситуации(какие нормы нарушены ответчиком?)

Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт

17 был заключен договор купли продажи нежилого помещения, расположенного по адресу г. Москва Петровская набережная, д.8, Литера А помещение 18, по цене 25000000 рублей. После сдачи документов на регистрацию в Управление Росреестра выяснилось, что срок полномочий Сергеева П.С. истек 11.05.2017 и был продлен 31.05.2017 на новый срок. Составить исковое заявление, при нехватке данных придумать свои.Помогите, пожалуйста студентки юрфака.

Екатерина

Екатерина, добрый вечер! Составление документов, в том числе и особенно для студентов юрфака осуществляется в разделе «Документы» данного сайта

0
0
0
0
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.3
Эксперт

Екатерина, здравствуйте. Кто истец? Кто ответчик? В чем спор?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

Признать сделку недействительной

Еккатерина, совет Вам. Умение составлять исковые заявления- первейшая задача юриста. Поэтому у Вас имеется уникальная возможность научиться это сделать самой с помощью теоретических знаний. Если Вы хотите, чтобы за Вас иск составил юрист, то Вы должны понимать, что он тратит на это свое время. А время юриста платное. Поэтому уважьте юристов закажите иск в разделе документы, назначив цену, либо обратитесь к любому юристу в чат.

0
0
0
0
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Да одобрит пусть сделку которое заключило неуполномоченное лицо… сам сергеев может и одобрить свою сделку которую подписал в тот период когда доверенность  была недействительна.

0
0
0
0

Ох хорошо бы развить тему и забахать такой иск экзотический, ведь данные можно придумать свои… типа сергеев  владелец второй фирмы или здание было уничтожено пожаром вот и покупатель пытается зацепится за доверенность чтоб вернуть деньги хотя риск случайной гибели уже был на нем. А так рег палата не зарегистрировала. и все… просто…

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

а какое обязательство берет на себя Сергеев при заключении договора? И какие нормы нарушены ответчиком?

Похожие вопросы
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Военное право
Закончился срок действия контракта нет желания продолжать
Закончился срок действия контракта нет желания продолжать
, вопрос №4101449, Михаил, г. Донецк
700 ₽
Административное право
Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей. При переводе средств с использованием обменника АЛЬФА банком была произведена блокировка карты и приложений .Просят написать заявление с предоставлением данных о переводе и назначении платежа. Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
, вопрос №4101314, Клиент, г. Светлоград
Военное право
Как правильно составить рапорт?
Здравствуйте,я сейчас нахожусь на СВО. Супруга попала в больницу ее прооперировали и сейчас она в реанимации, дома дочь 4.5 года. Комбат отказал в отпуске по семейным обстоятельствам 10п 11ст 76-фз. Как мне ещё быть? Как правильно составить рапорт? На что опирается? Документ из больницы есть.
, вопрос №4101283, Станислав, г. Москва
Автомобильное право
Хочу подать в суд на администрацию, могу ли я в исковом заявлении указать на возмещение полную стоимость
Здравствуйте! В 2022 попал в дтп изза скользкой дороги и колеи. Хочу подать в суд на администрацию,могу ли я в исковом заявлении указать на возмещение полную стоимость ущерба без учета износа, так как собираюсь покупать новые запчасти,а не искать с таким же сроком износа
, вопрос №4100648, Николай, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 09.10.2017