Как добиться выселения мужа из общежития, комнату в котором я купила за материнский сертификат?

У нас общежитие .После первого брака у меня ребенок я вышла замуж во второй раз и родила второго ребенка получила сертификат и купила общежитие за него .У меня был второй ребенок а у второго мужа первый доля у нено1/2 в общежитие уходить не хочет

, Таня, г. Невинномысск
Юлия Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Данная комната является совместно нажитым имуществом в период брака, поэтому он имеет право там проживать.