Как решить проблему при нахождении в розыске, если условный срок заменили реальным?

привет условно наказан просрочил отметку, суд отменил заочно решение об условном наказании реальный срок в настоящий в федеральном розыске розыске. что последует по закону и возможен ли выход из данной ситуации

, макси, Рустави
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

что последует по закону

макси

Ну как что? При обнаружении Вы будете задержаны и этапированы в места лишения свободы для отбытия наказания, назначенного приговором суда.

Иных вариантов нет.

возможен ли выход из данной ситуации

макси

Да, возможен, но только для людей с очень большими деньгами.

Они в аналогичных случаях скрываются заграницей, в тех странах, у которых нет договора с Российской Федерацией о выдаче преступников.