Почему не перевели осужденного на 2 года отбывать срок по месту жительства?

У меня брата посадили в краснодарском крае дали 2 года псих почему его не перевили по месту жительству почему 2 года

, Алим, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Почему не перевили кабардино балкария У меня брата посадили в краснодарском крае дали 2 года псих почему его не перевили по месту жительству почему 2 года

Алим

Алим,

потому что не обязаны делать это в силу закона.

Отбывать наказание осужденный должен в том федеральном округе, в котором постоянно проживает.

И Краснодарский край, и Кабардино-Балкария относятся к Южному федеральному округу. Так что закон соблюдён.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Можно вопрос? Что такое дали 2 года псих?

Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
У меня брата посадили в краснодарском крае дали 2 года псих почему его не перевили по месту жительству почему 2 года

Здравствуйте Алим!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, за что привлекли к такой ответственности, надо знать обстоятельства и нюансы дела Вашего брата. Почему определили на принудительное лечение не по месту жительства? Я думаю, что в Российской Федерации не так уж много таких специализированных медицинских учреждений.

Удачи Вам!