Как отменить межевание соседей, которое я не подписал, если они захватили часть моей территории?

Как оспорить межжевание с соседями ? Соседи замежжевали свой участок в ходе этих работ заметил что на моем не хватает 1.5 сотки земли .Как. Инженер предложил подписать акт я отказался в итоге я узнаю что соседи замежжевали участок без моего ведома подали Обьявление в газету и сделали себе границы. Мой участок не замежеван т.к.границы стали меньше и кад. Инженеры измеряют по факту что есть а сколько не хватает это уже твои проблемы .Что делать как быть? Адвокаты ра8махивают руками .Администрацию вызвал акте написано что участок не замежеван и не представляет возможность определить .Как быть ?если замежую свой участок по факту значит я согласен .А так как доказать и что делать?

, Олег Иванов, г. Буденновск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Как оспорить межжевание с соседями? Соседи замежжевали свой участок в ходе этих работ заметил что на моем не хватает 1.5 сотки земли.Как. Инженер предложил подписать акт я отказался в итоге я узнаю что соседи замежжевали участок без моего ведома подали Обьявление в газету и сделали себе границы. Мой участок не замежеван т.к.границы стали меньше и кад. Инженеры измеряют по факту что есть а сколько не хватает это уже твои проблемы.Что делать как быть? Адвокаты ра8махивают руками.Администрацию вызвал акте написано что участок не замежеван и не представляет возможность определить.Как быть? если замежую свой участок по факту значит я согласен.А так как доказать и что делать?

Здравствуйте, Олег!

Поднимите прежние документы, найдите свидетелей, обращайтесь в суд, для решения спора. Полторы сотки это много!

Другого пути не вижу.

Удачи Вам!