Как мне рассчитать будущую пенсию при работе по гражданско-правовому договору?

Доброго времени суток.

Я заключил с «ООО Яндекс» гражданско-правовой договор. По нему я обязуюсь размещать рекламный код на собственноручно созданном сайте, а Яндекс выплачивает мне за это вознаграждение.

Дело в том, что вознаграждение на текущий момент составляет не более 100 рублей в месяц. И как я понимаю, из этой суммы высчитываются отчисления в пенсионный фонд и фонд обязательного мед. страхования.

Как мне рассчитать свою будущую пенсию (и хватит ли мне баллов для получения страховой пенсии) исходя из этого дохода по гражданско-правовому договору?

Калькулятор на сайте Пенсионного фонда не даёт ввести столь низкую сумму дохода. Как же мне узнать, какова будет моя пенсия и будет ли вообще страховая пенсия?

, Валерий, д. Выползово
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

по данному договору Яндекс не отчисляет в пенсионный фонд и в фонд ФСС и на мед страховка тоже не отчисляет. так как вы не состоите с яндексом в трудовых отношениях .

У вас только договор гражданско правового характера. яндекс или ничего не отчисляет в связи с налоговыми вычетами и малой суммой дохода или отчисляет 13 % НДФЛ. подоходный с физ лиц. На баллы это никак не влияет. А столь малую сумму вы не можете ввести в калькулятор потому что в РФ установлен минимальный размер оплаты труда.

Валерий
Клиент, д. Выползово

Как не отчисляет в ПФ и ФОМС, если в личном кабинете Пенсионного фонда у меня отображаются отчисления от ООО Яндекс. Ведь это не может быть 13% подоходный налог физ. лиц?

Да в пенсионный отчисления есть… в ФСС нет. Извиняюсь.