8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда написать жалобу на установку запрета на регистрационные действия авто?

пристав наложил запрет на регистрационные действия автомобиля.на машина уже два года как продана.куда написать жалобу.пристав говорит что по запросу пришел ответ из гаи что машина моя

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Видимо Ваш покупатель не зарегистрировал авто на себя в ГИБДД после покупки. Это теперь проблема того кто купил у вас авто будет, так как он не сможет поставить автомобиль  на учет. Тут не жалоба нужна, а иск в суд. Только в судебном порядке шансы есть снять арест с автомобиля новому собственнику, так как за Ваши долги он ответственности не несет. При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чате и заказать непубличную консультацию или подготовку правового документа по Вашему вопросу. Всего Вам доброго!

0
0
0
0
ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

Машина оформлена на другова человека.есть копия птс

Похожие вопросы
Автомобильное право
Последствия проведения регистрационных действий с недвижимостью при наличии запрета на их проведение
последствия проведения регистрационных действий с недвижимостью при наличии запрета на их проведение
, вопрос №4100547, Александр, г. Рязань
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны?
Добрый день. Живу в пятиэтажном доме, квартира на втором этаже, собственник. Первый этаж не жилой - офисы, торговые помещения. Два года назад под нашим окном установили входной тамбур с крышей. С верхних этажей соседи кидают окурки и мусор и все это скапливается у нас под окном. Лично с жильцами этих квартир мне неудобно разговаривать и разбираться, все равно не признаются. Хочу написать письмо с просьбой не мусорить и разложить в почтовые ящики либо оставить в двери, чтобы точно прочли. Насколько это правомерно с моей стороны? Можно ли так поступить. И как быть с уборкой этого мусора? Куда обращаться? Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны? Прикрепляю фото мусора и примерный текст письма-обращения к соседям.
, вопрос №4100179, Надежда, г. Якутск
Семейное право
Нужно составить жалобу на действия коллекторов
Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.
, вопрос №4099502, Яр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Дата обновления страницы 09.10.2017