Как получить гражданство РФ для ребенка, если ранее родители были гражданами Армении?

Добрый вечер скажите пожалуйста как палучат гражданство рибенка если мать и отец гражданы. РФ но как да рибенк родился родителей билы гражданин Армении..

, Оганнисян Овсеп Вруирович, г. Самара
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Да ваш ребенок может получить гражданство  в упрощенном порядке.

ребенок, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, — по заявлению этого родителя и при наличии согласия другого родителя на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации. Такое согласие не требуется, если ребенок проживает на территории Российской Федерации;

Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Подавайте документы сразу на гражданство!

Срок получения до трех месяцев