8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи хотят использовать стену нашей постройки, но не платят половину ее стоимости

В этом году нами был построен гараж, наши соседи видели все этапы стройки, но никаких претензий высказано не было. После того, как гараж был достроен они решили построить свой и мерили территорию, оказалось, что мы вышли за границы своей территории (0,3 м) (хотя, когда заливали фундамент рядом стоял старый железный гараж, т.е. на их месте невозможно было что-то построить) (документы нам никакие не предоставили о том, что граница была нарушена, бумаги не показали, только словесно сказали). Когда нам делали документы на гараж (указана только площадь, без длины и ширины), мужчина, который их делал, приходил и смотрел место стройки, сказал, что все нормально.

Соседи хотят использовать нашу стену, как общую, нами было предложено оплатить половину этой стены. Соседи отказались и пригрозили тем, что подадут иск в суд.

Показать полностью
, Марина, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Каким образом установлено, что Вы вышли за границу своей территории? Чем обосновываются претензии соседей?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Мне написла что меня отштрафуют за то что я хочу перслеть какие-то фото но я этого не делала штраф 1500 время 12часов дали ято делать
Мне написла что меня отштрафуют за то что я хочу перслеть какие-то фото но я этого не делала штраф 1500 время 12часов дали ято делать
, вопрос №4100538, Галия, г. Москва
Военное право
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы, хочу
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы ,хочу отказаться от контракта деньги обещанные не платят у меня была травма позвоночника до СВО мне больно ходить с бронежилетом могу ли я по этой причины разорвать контракт , деньги ещё не какие не получал
, вопрос №4099544, Юрий, г. Боровичи
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Наследство
Квартира на которую предполагается обменять нашу, больше по площади и по стоимости, собственник бабушка
Добрый день, мы собираемся заключить договор мены квартир, двое детей имеют в собственности по 1/4 доли. Квартира на которую предполагается обменять нашу, больше по площади и по стоимости, собственник бабушка. Органы опеки отказали в разрешении сделки.
, вопрос №4098200, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.10.2017