8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как провести аттестацию в бюджетном учреждении на соответствие занимаемой должности бухгалтера?

хотели бы провести аттестацию сотрудника,то есть бухгалтера на соответствие занимаемой должности

, тимур Угурчиев, г. Саратов
Анна Прохорова
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тимур. Положения об аттестации работников в отдельных отраслях (торговля, культура, образование и т.д.) утверждаются уполномоченными органами исполнительной власти. На их основании аналогичное положение должно быть разработано и утверждено в организации. Если порядок проведения аттестации работников организации вообще не установлен нормативным правовым актом, он все равно должен быть предусмотрен организацией в локальном документе. Поэтому так просто на Ваш вопрос не ответишь. Поищите указанные мною документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2, пропусков без уважительной причины у меня нет, аттестация есть по всем предметам
здравствуйте!учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2,пропусков без уважительной причины у меня нет,аттестация есть по всем предметам .
, вопрос №4101038, Софья, г. Москва
Конституционное право
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться, могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе?
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться , могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе ?
, вопрос №4099034, Елена, г. Владивосток
Социальное обеспечение
Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
По указу президента РФ от 23.01.2024 "О мере социальной поддержки многодетных семей", администрация Псковской области сформировала такой пакет социальных мер поддержки. Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
, вопрос №4098685, Александра, г. Москва
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Защита прав работников
Сколько положено отпускных дней поварам в муниципальных дошкольных учреждениях?
Сколько положено отпускных дней поварам в муниципальных дошкольных учреждениях?
, вопрос №4098544, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.10.2017