Какие услуги возможно получить в больнице по полису ОМС?

Добрый день. Моя дочь поступила в отделение хирургии с диагнозам острый мезаденит, ей сделали эндоскопию и удалили жидкость из брюшной полости. Назначили лечение - антибиотики. Может моя дочь (совершеннолетняя 20 лет) запросить анализы и диагностику, находясь в отделении и какие в рамках полиса обязательного страхования.

, Галина, г. Москва
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуйте! Позвоните в страховую и уточните какие услуги входят в перечень их услугг предоставляемых по полюсу.