Лицензия на ведение образовательной деятельности при открытии детского развивающего центра

Скажите пожалуйста: нужно ли мне получить лицензию если я планирую открыть детский развивающий центр без выдачи итоговых документов? На работу планирую брать педагогов.

, Ольга, г. Муром
Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Здравствуйте!

Направляем во вложении детальную инструкцию по получению лицензии на ведение образовательной деятельности с утвержденной формой заявления для получения лицензии.

Будем рады ответить на дополнительные вопросы!