Индивидуальные обращения к командиру войсковой части

Имеет ли право Гражданин РФ (военнослужащий запаса) направлять индивидуальные обращения командиру войсковой части. На основании какого закона, статьи?

, Роман, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Индивидуальные обращения к командиру войсковой части

Роман

Добрый день!

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Прошу уточнить обращения по поводу каких вопросов?

Индивидуальные обращения к командиру войсковой части Имеет ли право Гражданин РФ (военнослужащий запаса) направлять индивидуальные обращения командиру войсковой части. На основании какого закона, статьи?

Роман

Если обращения касаются прав гражданина который ранее проходил военную службу в данной части — то соответственно имеет право. Вмешиваться в служебную деятельность командира части запрещено. С Уважением...

Роман
Клиент, г. Калининград

"Прошу уточнить обращения по поводу каких вопросов?"

Ранее проходил военную службу в данной части. Был комиссован. В настоящее время в производстве суда находится дело по моему заявлению. Для всестороннего и объективного рассмотрения дела, я планирую написать заявление на имя командира в\ч. О предоставлении всей имеющуюся информацию о проведённых мероприятиях в рамках расследования и установления причинно-следственной связи военной травмы, при исполнении служебных обязанностей.