Где найти изменения об обязательном межевании земли до 2018 года?

Здравствуйте! Нам нужно найти закон об обязательном межевании земли до 2018 года. Цель - подать объявление опираясь на закон.

, Ольга Багмет, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Где найти изменения об обязательном межевании земли до 2018 года? Здравствуйте! Нам нужно найти закон об обязательном межевании земли до 2018 года. Цель — подать объявление опираясь на закон.

Ольга Багмет

Добрый день! В настоящее время граждане — которые имеют земельный участок, имеются все основания не проводить межевания, но только до 1 января 2018 года. Нормативная база — п. 1 ст. 19 Закона о государственной регистрации последней редакции, а также по изменениям, которые были внесены с 1 января 2015 г. согласно закону № 447-ФЗ от 22.12.2014 г.