Суд наложил обременение, как его снять?

Суд наложил обременение. Запрещение сделок с имуществом, Запрет совершать регистрационные действия, действия по отчуждению и передаче в пользование третьим лицам,по причине делопроизводства иска гзспрома о нарушении охранных зон,газпрому иск не удовлетворили ,обременение осталось.Как теперь его снять

, Ренат, г. Набережные Челны
Ксения Трикоз
Юрист

Добрый день, Ренат! Для снятия обременения Вам необходимо подготовить заявление об отмене обеспечительных мер, в котором нужно указать, что основания принятия обеспечительных мер отпали в связи с принятием итогового акта по делу в Вашу пользу. Заявление необходимо подать в суд, принявший решение о наложении обременения.