Могут ли меня уволить с военной службы?

здравствуйте. я военнослужащий. не указал в полном обьеме кредитные обязательства в диклорации о доходах. меня могут уволить с военной службы?

, владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир. Вам необходимо рассчитать

 Согласно ст. 212 Налогового кодекса РФ налогообложению подлежит доход заемщика в виде материальной выгоды, которая выражается в экономии на процентах за пользование налогоплательщиком заемными (кредитными) средствами. Для кредитов в рублях, налоговая база определяется как превышение суммы процентов за пользование заемными (кредитными) средствами, исчисленной исходя из 2/3 действующей ставки рефинансирования Банка России, над суммой процентов, исчисленной исходя из условий договора. Платежи заемщика по уплате налога на доходы физических лиц с материальной выгоды по кредитам, процентная ставка по которым не превышает 2/3 ставки рефинансирования.

А затем уже думать правильные или нет Вы указали сведения в декларации о доходах.