Можно ли отказаться от 1/3 доли собственности квартиры?

Здравствуйте. Подскажите у меня 1/3 собственности квартиры. На неё наложен арест судом а счёт долга физ лицу. Могу ли я отказаться от своей доли в квартире. Чтоб заложит квартиру целиком?

, Михаил, г. Тула
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! На момент действия ареста на регистрационные действия с недвижимым имуществом, вы не сможете ничего с ней сделать. Удачи!