Куда обращаться, если КПК не возвращает деньги после окончания договора?

Кредитно-потребительский кооператив СОЮЗ не возвращает деньги после окончания договора, срок закончился 29 сентября 2017 г. Офис в нашем городе исчез. Получил письмо из Ижевска, в котором, ссылаясь на трудности с возвратом денег от заёмщиков, просили подождать! Книжка пайщика и договор у меня на руках. Что в подобной ситуации делать? Еще подождать несколько дней или подавать судебный иск? Если подавать иск, то куда? Они в Ижевске, а я в Ессентуках!

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1035332/

, Анатолий Никитович, г. Ессентуки
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подавайте иск. Ждать смысла нет. Вы кстати не первый по этому КПК кто не получил деньги.

Подать можете и в Ижевске.