Как получить обратно деньги за непредоставленную услугу?

Добрый день! Мы в июне 2017г в турфирме заказали круиз из Майами с 28,10,17г. на 7 дней, оплатили +визу США + страховку от невыезда . Так как нам в турагенстве сказали , что д.б. выкуплены все а/билеты, мы купили билеты Екб-Москва-Майами. С оформлением визы они не торопились, протянули до августа и 10,08,17 документы были сданы в консульство, нам назначили собеседование на 04,10,2017г. , в в августе консульство США все назначенные собеседования отменили и до сих пор нет записи . в агенстве говорят страховка от невыезда в этом случае не работает. Что Вы нам можете посоветовать.

, Марина, г. Екатеринбург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
в агенстве говорят страховка от невыезда в этом случае не работает

Здравствуйте, а Вас знакомили с условиями страхования в агенстве? Какая страховая компания? Так не разберешься нужно смотреть предметно с документами, которые Вам оформлялись, не выдача визы как раз является страховым случае, а в Ваше случае так вообще по не зависящим от Вас обстоятельствам все отменилось, страховая компания платить не желает как правило, придется в суд идти. Можете обратиться ко мне в чат и заказать подробную консультацию по Вашему вопросу, так как придется изучать документы однозначно.