Как можно сделать дарственную или генеральную доверенность на сделку?

У моего сына доля в родительском доме он хотел подарить свою часть бабушке но не успел уехал в другой город на пмж.как можно сделать дарственную или генеральную доверенность на сделку

, Галина, г. Калачинск
Руслан Иовин
Адвокат, г. Москва

Добрый день

Ваш сын должен обратиться к любому нотариусу по месту нахождения и составить у него на Вас либо дарственную на бабушку либо генеральную доверенность на Вас и отправить Вам по почте заказным письмом или другим способом.