8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При разделе имущества приставы арестовали автомобиль, половина которого является моей

с женой разведен 1 год . раздел имущества : квартира пополам , автомобиль (по оф .оценки цена 320 тысяч , суд присудил 160 тысяч деньгами ). ответчик владелец автомобиля пришел к судебным пристовам ! там арестовали автомобиль . я сергей михалев работаю официально в бюджетном учереждении , являюсь инвалидом 3 группы ( рассеянный склероз , тяжело передвигаться ) алименты с работы и пенсионного фонда платятся регулярно стороннего заработка не имею . что делать помогите !

, сергей, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

с женой разведен 1 год. раздел имущества: квартира пополам, автомобиль (по оф.оценки цена 320 тысяч, суд присудил 160 тысяч деньгами ). ответчик владелец автомобиля пришел к судебным пристовам! там арестовали автомобиль. я сергей михалев работаю официально в бюджетном учереждении, являюсь инвалидом 3 группы ( рассеянный склероз, тяжело передвигаться ) алименты с работы и пенсионного фонда платятся регулярно стороннего заработка не имею. что делать помогите !

сергей

Добрый день! Прошу уточнить в чём проблема? В аресте Вашего автомобиля? Вы не можете на нем передвигаться или в чём конкретно проблема?

Плачу алименты исправно Арестовали автомобиль

сергей

Вы не можете его продать??? В данном случае мало информации. Для начала вам необходимо связаться с судебным приставом и узнать на каком основании арестован автомобиль? После этого подать письменное заявление на снятие ограничения. Если не снимут то необходимо подавать письменное заявление в адрес старшего судебного пристава и прокуратуры. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, есть ситуация по разделу имущества
Здравствуйте, есть ситуация по разделу имущества
, вопрос №4099971, Леонид, г. Москва
Семейное право
Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я развёлся с женой. Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах. Куда мне нужно обращаться?
, вопрос №4099456, Илья, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Семейное право
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
, вопрос №4098102, Альбина Фирсова, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2017