При разделе имущества приставы арестовали автомобиль, половина которого является моей

с женой разведен 1 год . раздел имущества : квартира пополам , автомобиль (по оф .оценки цена 320 тысяч , суд присудил 160 тысяч деньгами ). ответчик владелец автомобиля пришел к судебным пристовам ! там арестовали автомобиль . я сергей михалев работаю официально в бюджетном учереждении , являюсь инвалидом 3 группы ( рассеянный склероз , тяжело передвигаться ) алименты с работы и пенсионного фонда платятся регулярно стороннего заработка не имею . что делать помогите !

, сергей, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

с женой разведен 1 год. раздел имущества: квартира пополам, автомобиль (по оф.оценки цена 320 тысяч, суд присудил 160 тысяч деньгами ). ответчик владелец автомобиля пришел к судебным пристовам! там арестовали автомобиль. я сергей михалев работаю официально в бюджетном учереждении, являюсь инвалидом 3 группы ( рассеянный склероз, тяжело передвигаться ) алименты с работы и пенсионного фонда платятся регулярно стороннего заработка не имею. что делать помогите !

сергей

Добрый день! Прошу уточнить в чём проблема? В аресте Вашего автомобиля? Вы не можете на нем передвигаться или в чём конкретно проблема?

Плачу алименты исправно Арестовали автомобиль

сергей

Вы не можете его продать??? В данном случае мало информации. Для начала вам необходимо связаться с судебным приставом и узнать на каком основании арестован автомобиль? После этого подать письменное заявление на снятие ограничения. Если не снимут то необходимо подавать письменное заявление в адрес старшего судебного пристава и прокуратуры. С Уважением...