8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Милиция отказалась принимать заявление об угрозах со стороны неизвестных

Здравствуйте, ко мне в частный дом зашли не знакомые мне люди, искали моего сожителя, прошли через собаку, вызвала милицию, они ушли, перед этим были угрозы расправы и криком напугали детей. Написала заявление в милицию, что б привлекли за содеянное. Но мне сказали, т к ни чего не сломали и дверь была не закрыта, мне отказывают в моем заявлении, что мне делать?

, Наталья, г. Новосибирск
Артем Осипов
Артем Осипов
Юрист

Наталья, здравствуйте. 

 Познакомитесь с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, если постановление не было вручено, запросите его копию, а также попросите ознакомить вас со всеми материалами проверки по вашему заявлению.

Когда бездействуют полиция, жалобу нужно подавать в прокуратуру. Обратитесь с жалобой в районную. прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Третьей страны со стороны налоговой?
Добрый вечер, уважаемые юристы! Помогите пожалуйста со следующим: Антиквариатное предприятие. Есть пару вопросов: 1. Что мы можем ввозить без ограничений в Россию (таможенные правила ввоза антиквариата)? 2. Ситуация: мы везем товар из Парижа в Россию через третью страну (например, через Турцию). В третьей стране ФЛ принимает груз из Парижа и затем отправляет его нам на ЮЛ. Есть ли какие-либо риски для нас и для ФЛ. третьей страны со стороны налоговой?
, вопрос №4101867, Яна, г. Екатеринбург
Недвижимость
У нас частный дом 5 долей, две дочери хотят продать свои доли, нас остаётся трое мы продавать не хотим, поэтому нам троим что теперь проживать с другими неизвестными людьми?
У нас частный дом 5 долей,две дочери хотят продать свои доли ,нас остаётся трое мы продавать не хотим , поэтому нам троим что теперь проживать с другими неизвестными людьми?
, вопрос №4101310, Олеся, г. Курск
Военное право
Контракт еще не подписывал, у него есть еще возможность отказаться от этого?
Здравствуйте,друг по глупости подал заявление на сво,он не военнообязан. Контракт еще не подписывал,у него есть еще возможность отказаться от этого?
, вопрос №4101301, Ольга, г. Хабаровск
Автомобильное право
Или для них угрозы нет никакой?
Если водитель загрузился грузом от юр лица, есть распоряжение, что надо загрузить определенные машины, после этого выдали накладные, где указано место выгрузки машин город Воронеж без точного адреса. Но машины отправляют совершенно по другому адресу логист который связывался с водителями. При этом договоров с водителями никто не заключал и не в каких документах они не расписывались, кроме накладной. Сопутствующие документы водителям для успешной выгрузки на заводе логист не прислал. После этого логист говорит можно сдать зерно где угодно, главное отдайте деньги. Водители сдают зерно и отвозят деньги, но даже не логисту, а абсолютно левому человеку на которого указал логист. Далее логист пропадает и вдруг заявляется хозяин зерна, собственно от кого загрузились водители и требует зерно , предъявляет притензии типо они украли у него зерно. Грозит что заявит в ОБЭП на них. А в итоге получилось, что логист кинул и фирму и водителей. Что в таком случае грозит водителям? Или для них угрозы нет никакой?
, вопрос №4101139, Виктория, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию
Работник роддома присмотрел ребенка у роженицы и не взирая на все законны, отправил роженицу тут же в псих диспансер, ребенка вписал в свидетельство о рождении с прочерком в графе родителей, хотя с направляющими документами была информация обобщающего характера которой должны были воспользоваться правоохранительные органы. Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию.
, вопрос №4101065, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2017