Перерасчет ЖКХ по причине проживания в другом городе с 2015 года

Если в квартире не проживаем с 15 года! Возможен ли переврасчет при предоставлении определенных документов что мы проживаем в другом городе

, Екатерина, г. Екатеринбург
Владимир Салов
Юрист, г. Екатеринбург

Перерасчет возможен, обратитесь в компанию, предоставляющую коммунальные услуги, они подскажут какие нужны подтверждающие документы. Если добровольно откажутся произвести перасчёт, то можно обязать это сделать через суд.