Каков порядок получения перерасчета после назначения на должность с меньшим окладом?

в 2016 году в порядке перевода из ликвидированного ФСКН в УМВД был назначен на должность с окладом меньше на 1500 рублей, которую замещаю по настоящее время. Каков порядок получения перерасчета?

, Андрей, г. Смоленск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Каков порядок получения перерасчета? Образец рапорта(заявления) в 2016 году в порядке перевода из ликвидированного ФСКН в УМВД был назначен на должность с окладом меньше на 1500 рублей, которую замещаю по настоящее время. Каков порядок получения перерасчета?

Андрей

Добрый день! Прошу уточнить о каком перерасчёте и какой суммы вы ведёте речь??? Изложите подробнее проблематику.

в 2016 году в порядке перевода из ликвидированного ФСКН в УМВД был назначен на должность с окладом меньше на 1500 рублей, которую замещаю по настоящее время. Каков порядок получения перерасчета?

Андрей

Подайте письменный рапорт в адрес руководителя учреждения или подразделения в простой письменной форме. Вам пришлют ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. А лучше всего пройдите к бухгалтеру-расчётчику и уточните у него данные вопросы — там и образец подскажут. С Уважением...