Законен ли запрет на единственный проезд?

единствиный мост через реку закрыли для проезда механических транспортных средств . администрация поселвого совета . устоновив соответствующие знаки . законо ли это

, Анастасия, г. Таштагол
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

единствиный мост через реку закрыли для проезда механических транспортных средств. администрация поселвого совета. устоновив соответствующие знаки. законо ли это

Анастасия

Добрый день! Прошу уточнить в связи с чем проезд закрыли? На ремонт? Постановление главы или решение письменное имеется — об ограничении проезда или его закрытие?

законо ли это

Анастасия

Не владея информацией сказать что либо рано… Для начала необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и губернатора области на предоставление информации и проведение проверки. После получения ответа можно будет что то сказать. С Уважением...