Как добиться заработанной мною суммы, если я работала неофициально официанткой и мне 15 лет?

Здравствуйте, мне 15 лет,я работала в баре/клубе официантом в ночное время.естественно никакой договор мы не заключали и прочих бумаг тоже.

Сказала работаю последний день у них,до этого предупреждала что собираюсь уходить. Не выплатили з/п.знаю,что почти или даже все сотрудники работают не официально и куча нарушений.что делать? Куда обратиться?

, Лада, г. Великий Новгород
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лада. Обратитесь в  Территориальную инспекцию труда. Обратиться можно как устно, так и письменно.