Кто оплачивает восстановление разрушающегося импланта?

Здравствуйте!через 2года после установки от имплантата отломился кусочек и как следствие коронка отвалилась.на данный момент имплантат удалён,но встал вопрос,-за чей счёт должно быть восстановление ,начиная с имплантата.в клинике предложили скидку 50%,но я не согласна,потому что считаю,что это произошло не по моей вине

, Татьяна, г. Мурманск
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте, в данной ситуации необходимо направить письменную претензию клинике которая устанавливала имплант, руководствуясь положениями ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 4 октября 2012 года N 1006 Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, а также ЗЗПП, но Вы должны быть готовы к тому что придется проводить независимую экспертизу оказанной услуги, при желании могу для Вас подготовить мотивированную и грмаотную претензию — при желании — пишите мне в чат — буду рад помочь

Татьяна
Клиент, г. Мурманск

Александр,добрый день!сколько будет стоить претензия?спасибо за ответ