Исполнительное производство по кредиту на старую фамилию

Добрый день. Сегодня я проверила на сайте ФССП свои данные- ничего не обнаружено. Но ятакже проверила свои данные на старую фамилию и место регистрации- исполнительное производство от 12.017.17 года. Как быть? ( Брала кредит в 2010 году и не смогла выплачивать) Имею ли я право выезжать за пределы страны? Относится ли это ко мне? Или же оспорить факт производства?

, Ольга, г. Воронеж
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

К Вам, безусловно, это относится. Выезжать за  пределы страны можете, если пристав не ограничивал Вас в этом праве. Вы имеете право получить у пристава копию определения о возбуждении исполнительного производства.