Может ли быть перерыв и в течение какого времени, при сохранении непрерывного стажа?

Подряд 60 месяцев - это как? В этом периоде я работала на 3-х предприятиях и были перерывы (между увольнением и принятием на следующую работу) 1месяц 17 дней - первый и второй - 16 дней. Значит этот период брать нельзя? Перерыв не должен превышать сколько дней?

, Ирина Геннадьевна, г. Москва
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

Уточните, пож-ста, о каком стаже вы ведете речь: для назначения больничного, пенсии, каких-то надбавок? 60 месяцев — это вы про что?

Везде стаж работы рассчитывается по разному.