Как подать в суд на отмену результатов межевания?

межевание провели без ведома собственников жилья в 2011г. Вологда.

земельный участок находится за домом, где зелёная зона, воспользоваться

участком по своему усмотрению мы не можем (устройство детской площадки, парковки). О проведении межевания мы узнали в апреле 2015 г.

Что делать. Галина.

, Галина, г. Суровикино
Мария Шкадина
Юрист

добрый день!

Если земельный участок под домом и прилегающая к нему территория, о которой вы говорите не была отмежевание и поставленная на кадастровый учет , то эта земля принадлежит МО и по распоряжению главы МОс ней делается то, что считает нужным администрация, в том числе организация детской площадки.