Что делать, если мама взяла кредит за другого человека и ее обманули?

мама брала кредит для других и ее обманули банк приходит домой и требует. она гражданка Киргизии брала от мол булака что деталь?

, нестан, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Ваша мама брала кредит, то должна его оплачивать, несмотря на то, что она гражданка Киргизии и брала кредиты для других. Если к Вам приходят коллекторы, то не общайтесь с ними, не открывайте им дверь. Пусть обращаются в суд и взыскивают долг на основании судебного решения. Если будут «терроризировать» телефонными звонками, личными посещениями, то обращайтесь к участковому в полицию с заявлением, чтобы прекратить эти «домогательства».