Как писать заявление об установлении лица, которому были по ошибке переведены деньги через терминал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать заявление в полицию на установление личности, которому я по ошибке ( в лицевом счёте ошиблась в одной цифре) перечислена деньги через терминал, на какие статьи мне сослаться т.к боюсь,что мне откажут.

, Валентина, с. Оренбургское
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Полиция не будет заниматься данным вопросом.Вам нужно подать претензию в банк, после чего подать исковое заявление в суд о неосновательном обогащении