Как в агентском договоре прописать расходы агента?

здравствуйте! как в агентском договоре прописать расходы агента? в % или фиксированной суммой? ОБЯЗАТЕЛЬНО ОН ДОЛЖЕН ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ооо?

Уточнение от клиента

Где взять бланк договора агентство с физическим лицом для поиска клиентов для рекламы

, Игорь, г. Екатеринбург
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Статья 1006. Агентское вознаграждение

Принципал обязан уплатить агенту вознаграждение в размере и в порядке, установленных в агентском договоре.
Если в агентском договоре размер агентского вознаграждения не предусмотрен и он не может быть определен исходя из условий договора, вознаграждение подлежит уплате в размере, определяемом в соответствии с пунктом 3 статьи 424 настоящего Кодекса.
При отсутствии в договоре условий о порядке уплаты агентского вознаграждения принципал обязан уплачивать вознаграждение в течение недели с момента представления ему агентом отчета за прошедший период, если из существа договора или обычаев делового оборота не вытекает иной порядок уплаты вознаграждения.

Статья 1008. Отчеты агента

1. В ходе исполнения агентского договора агент обязан представлять принципалу отчеты в порядке и в сроки, которые предусмотрены договором. При отсутствии в договоре соответствующих условий отчеты представляются агентом по мере исполнения им договора либо по окончании действия договора.
2. Если агентским договором не предусмотрено иное, к отчету агента должны быть приложены необходимые доказательства расходов, произведенных агентом за счет принципала.
3. Принципал, имеющий возражения по отчету агента, должен сообщить о них агенту в течение тридцати дней со дня получения отчета, если соглашением сторон не установлен иной срок. В противном случае отчет считается принятым принципалом.

Любой бланк придется дорабатывать под свои цели. Под свои условия. Оплату, полномочия агента. Закажите на сайте за плату или сочините сами по образцу из интернета.