Действительно ли свидетельство на собственность без гос акта?

при покупке земельного участка, оформили куплю продажи на земельный участок,выдали свидетельство на собственность а Гост-акт на землю не выдали

, Светлана Котляр, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар
при покупке земельного участка, оформили куплю продажи на земельный участок, выдали свидетельство на собственность а Гост-акт на землю не выдали

Это что у вас за гост акт на землю?