Возможно ли снять арест с авто и переложить на квартиру?

Приставы арестовали автомобиль оформленный на тетю т к она разводится и они делят долги кредиты которые брали в браке. Мне нужно поменять авто. Продать немогу из за ограничения. Вопрос в следующем: возможно ли снять арест с авто и переложить на квартиру. Стоимость авто в два раза меньше за должности.

, василий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Приставы арестовали автомобиль оформленный на тетю т к она разводится и они делят долги кредиты которые брали в браке. Мне нужно поменять авто. Продать немогу из за ограничения. Вопрос в следующем: возможно ли снять арест с авто и переложить на квартиру. Стоимость авто в два раза меньше за должности.

василий

Здравствуйте

пока долг не погасите- арест никто не снимет- точнее запрет на регистрационные действия -тут размер долга даже не так критичен